Расстояние между двумя городами по Волге равно 2240 км. Из этих городов в одно и то же время вышли два теплохода.На каком расстоянии один от другого будут теплоходы через 10 ч после выхода,если один из них шел со скоростью 38 кмч,а другой 34 км/ч?
За 10 часов первый теплоход пройдёт 38*10=380 км За 10 часов второй теплоход пройдёт 34*10=340 км Оба теплохода пройдут 380 340=720 км за 10 часов. Расстояние между ними через 10 часов будет 2240-720=1520 км.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.