Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

помогите с вопросами : А) в клетках каких бактерий сдержится хлорофилл Б) как называются бактерии, которые живут внутри кишечника животных и, перерабатывая пищу, поставляют витамины группы В и К В)какие бактерии называли сине-зелёными водорослями, относя их к царству растений Г) на сколько групп подразделяются гетеротрофные бактерии Д) что создали бактерии появившись на Земле раньше других организмов

более месяца назад
Просмотров : 38    Ответов : 1   

Лучший ответ:

А)Бактериохлорофилл - основная структурная единица фотосинтетических элементов тех бактерий, в которых фотосинтез происходит без выделения кислорода. К ним относятся пурпурные и зеленые серные бактерии.
Б)Бактерии-симбионты
В)-
Г)Гетеротрофные организмы подразделяются на сапрофитов и паразитов. Сапрофиты, или сапротрофные организмы, питаются органическими веществами мертвых тел (большинство видов животных, бактерий и грибов) . Паразиты, или паразитические организмы (болезнетворные бактерии, паразитические растения, животные, грибы) , потребляют органические вещества живых организмов.
Д) Бактерии создали жизнь на земле :)

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: