В 8 ч. утра из города А в город Б вышел автобус со скоростью 56 км/ч,а в 11ч. дня из Б в А вышел грузовик со скоростью 32 км/ч. В какое время и на каком расстоянии от города А они встретятся,если расстояние между городами 520 км?(уравнением)
(56•(x+3))+(32x)=520 56x+168+32x=520 88x+168=520 88x= 520-168 88x=352 x=352:88 x=4= (ч) ехал грузовик 4+3=7=(ч) ехал автобус 56•7=392 (км) проехал автобус 32•4=128 (км) проехал грузовик От города А рассточния= 392 км
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.