Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

За 12 секунд автомобиль проехал 168 метров.За какое время этот автомобиль проедет 210 метров,двигаясь с той же скоростью?

более месяца назад
Просмотров : 18    Ответов : 1   

Лучший ответ:

S = 168м
t = 12с
v=s/t 
v= 168/12 = 14 м/с
s2 = 210 км = 210000м
t2 = s2/v = 210000/14 = 15000 с = 250мин , т.е 4 часа 10 минут

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: