Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

В России традиционно главой дома считался мужчина (старший мужчина в доме) , а остальные домочадцы должны были подчиняться его воле.Подумай,почему установился такой обычай. Применим ли данный принцип к организации быта современной семьи? Поясни свой ответ.

более месяца назад
Просмотров : 11    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Раньше мужчины настоящие были, не то, что сейчас. Они руководили домом, работой, семьей. Принимали различные решения. А сейчас... Чихни и сдуешь. Поэтому чаще всего в наше время главные в доме женщины. Они принимают решения, поднимают семью и быт, работают обычно минимум на двух работах. А мужчины... Лежат себе на диване, полеживают и ничего не делают.
Конечно, бывают исключения, но ой, как редко.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: