Масса чистого известняка: 100*0,5=50г CaCO3=CaO+CO2 n(CaCO3)=50/100=0,5 моль по мольному отношению, n(CaO)=0,5. моль если нужно, можно найти массу: 0,5*56=28 г
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.