Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

На какое давление воды должна быть рассчитана подводная лодка,глубина погружения которой достигает 800 м?Плотность морской воды =1030 кг/м3

более месяца назад
Просмотров : 19    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Все очень просто,находится по формуле p=роgh,гдe ро плотность воды
p=1030*800*9.8=8075200Па

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: