Очевидно, что первобытные люди были очень тесно связаны с природой, поэтому это был вопрос выживания - наблюдать за природой и пытаться прогнозировать различные явления. Знания, которые применялись: - наблюдение и предсказание погоды по различным атмосферным явлениям - наблюдение за повадками животных - знания о полезности и ядовитости растений - знания о рельефе местности, о месторасположении окружающих объектов и многое другое.
Позже люди стали применять знания о том, как разводить и поддерживать огонь, как делать простые орудия труда и охоты, как возделывать землю, делать посуду, одежду и т. д.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.