Два камня находятся на высотах 30 и 20 метров. Первый камень движется с начальной скоростью 5 м/с направленной вниз. Определите начальную скорость второго камня, если известно, что они коснулись поверхности земли одновременно?
Дано : h1 = 30 м h2 = 20 м v01 = 5 м\с ___________
v02 - ?
Решение :
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.