Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

2.Через сколько времени акула приплывёт к берегу, если она находится от него на расстоянии 800м и её скорость равна 45 км/ч? 3.Скорость зайца 15м/с, а скорость мыши 54км/ч. Кто из них быст­рее? 4.Ковш экскаватора за один раз захватывает 1,5 м3 грунта плотностью 2600 кг/м3. Какова масса грунта? 5 . На весах шарики (см.рис.) из стали и меди. На какой чаше медный шарик? 6 Сколько потребуется мешков, чтобы перевезти 1,6 м3 алебастра? Мешок вмещает 40 кг. Плотность алебастра 2500 кг/м3.

более месяца назад
Просмотров : 67    Ответов : 1   

Лучший ответ:

2) S - 800 м v - 45 км/ч = 12,5 м/с t -?

t = S/v t = 800/12,5 = 64 c


4) p-2600 кг/м^3 v - 1,5 m^3 m - ?
m = p*v m = 2600*1,5=3900 кг

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: