Дано m(SO2)=64 г М(SO2)=64г/моль Vm=22,4 л/моль Найти V(SO2) n(SO2)=m/M=64/64=1 моль V(SO2)=Vm*n=22,4*1=22,4 л
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.