Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Вечером Оля собирала портфель в школу ей осталось положить в портфель 3 новые полу общие тетради в клетку ,но внезапно погас свет Оля знает что в ящике лежит 28 тонких тетрадей в клетку и 16в линейку ,а также вперемежку 8 в общих тетрадей в клетку и 4 в линейку Какое наименьшее количество тетрадей нужно достать из ящика Оле,чтобы среди них обязательно были три полуобщие тетради в клетку?

более месяца назад
Просмотров : 31    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Ответ:возможно оле в начале попадутся  не те тетради ,значит складываем:28 16 4=48 и прибавляем 3 нужные тетради=51.Как то так у меня получилосьПошаговое объяснение:

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: