Помогите пожалуйста, срочно! Какой заряд нужно сообщить конденсатору емкостью 10 мкФ чтобы разность потенциалов между его пластинами стала равна 220 вольт
C - 10 мкФU - 220 В q -? C = q/Uq= C*Uq = 10*10^-6 * 220= 2,2 * 10^-3 Кл = 2,2мКл
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.