Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Расмотри рисунки 1 и 2. Подумай о чём они?Выбери один рисунок.Подбери общее название для него и напишите текст. (90-150 слов).При написании используйте с прямым и переносным значением, синонимы, антонимы, омонимы и многозначные слова.

более месяца назад
Просмотров : 26    Ответов : 1   

Лучший ответ:

На улице пошёл дождь, лил как из ведра. В это время я и моя подруга были на улице. Мы шли с одним большим и ярким, жёлтым зонтиком, так как подруга забыла свой дома. Мы были одеты в плащи, у меня был зелёный плащ, а у подруги бордовый. На дворе стояла осень. И под ногами были лужицы и мокрый ковёр из листьев, от дождя. К счастью наши ноги не намокли, нас спасли резиновые сапоги. Вдруг в лужице или даже в ключе мы увидели печального и одинокого щенка. Его шерсть вся мокрая, головка наклонена от не счастья, сам он был белым, а ушки чёрные. Нам настолько было его жалко, что мы решили взять его домой.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: