Определите вид подчинительной связи между придаточными предложениями. Составьте схемы. Нет сомнения что он создал наш поэтический, наш литературный язык, и что нам и нашим потомкам останется только идти по пути проложенному его гением. Пушкин сам был великолепный художник.
[Нет сомнения] , (что он создал наш поэтический, наш литературный язык) , и (что нам и нашим потомкам останется только идти по пути, проложенному его гением) . Нет сомнения в чём? что он создал... и что нам... Предложение СПП, с однородными придаточными изъяснительными Пушкин сам был великолепный художник. - простое предложение.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.