Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Задания:а)определите средства связи в предложенияхб)подберите синонимы к выделенному слову;сделайте его словообразовательный разборв) сделайте синтаксический разбор предложения,в состав которого входит безличное предложениег)приведите пример составного глагольного сказуемого из предложения текста1.Открывали ее вновь потому, что приход советской власти в кишлаки, оазисы и пустыни представлял увлекательное явление.2.Зелень сохранила свежесть до начала июля ВСЛЕДСТВИЕ того,что весна была сырая.3.Но зато сзади он был настоящим губернский стряпчий в мундире,потому что у него висел хвост,такой острый и длинный,как тепершние мундирные фалды.4.В китайских фанзах было тесно и дымно, поэтому я решил лечь спать на открытом воздухе.5.Оттого я присмирел,что я слышу топот дальний, трубный звук и пенье стрел.6.В последний год из-за этого у нее происходили бурные разговоры с мужем, потому что Николай Иванович любил живопись идейную, а Екатерина Дмитриевна со всей женской пылкостью решила лучше пострадать за новое искусство, чем прослыть отсталой. 7.Во время сильной бури вывернуло с корнем высокую старую сосну , отчего и образовалась яма.8.На суше их не видят, думал старик, потому что не знают, на что смотреть.

более месяца назад
Просмотров : 26    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Знаю только синонимы:в результате,на основании,по праву,по причине,при,через,на почве,из-за,благодаря, ввиду,в силу того,ввиду того что

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: