Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

5)Укажите предложение, структура которого соответствует схеме (знаки препинанияне расставлены): [Безличное], [двусоставное].А, На земле на небе и всюду кругом было спокойно ничто не предвещало непогоды. Б. Каждый цветок был похож на знакомый мне мак и от них пахло весной.В. На площади открыли киоск и там теперь продают газеты и журналы.6)Укажите предложение, структура которого соответствует схеме (знаки препинания не расставлены): [Безличное], и [безличное].А. Небо заволокло тучами и дождю конца не видится. Б. Объявили об окончании обеденного перерыва и приступили к прополке свеклы. В. Становилось темно и мы долго плутали по лесу

более месяца назад
Просмотров : 158    Ответов : 1   

Лучший ответ:

5) под А.  На земле, на небе и всюду кругом было спокойно, ничто не предвещало непогоды. ( Ничто-подлеж.  предвещало-сказ )
6) под Б Небо заволокло тучами и дождю конца не видится. ( не уверена в знаках препенания )

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: