С O2 ----> CO2 n(C) = 3 г / 12 г / моль = 0,25 моль n(C) = n(CO2) = 0,25 моль m(CO2) = 0,25 * 44 г / моль = 11 г Ответ: 11 г
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.