Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Одна богатая лондонская леди, узнав о том , что растения очищают воздух , велела слугам принести из зимнего сада в её спальню , которая не проветривалась , пять самых больших кадок с тропическими растениями . Утром дама проснулась с головной болью. Почему?

более месяца назад
Просмотров : 36    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Потому что растения не только производят кислород но и сами его потребляют, в комнате нету условий для фотосинтеза(для выработке кислорода) следовательно растения его поглощали тем самым малое количество свежего воздуха осталось в комнате это подействовало на английскую леди точнее на ее давление 

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: