Расскажите об одном из героев поэмы "Тарас Бульба" так чтобы рассказ можно было завершить одной из пословиц:- Любовь к Родине сильнее смерти.- Из одной клетки,да не равны детки.- Храброму смерть не страшна.- Кто Родиной торгует,того кара не минует.- И большой корабль садится не мель.- На что отец,коли сам молодец.- Бой-святое дело,иди на врага смело.- Лучше смерть славная,чем жизнь позорная.
Я хочу вам рассказать об одном из героев повести "Тарас Бульба".Этим героем является Остап Бульба.Остап главный персонаж произведения. Он вспыльчив (эта черта его характера проявляется в самом начале повести ), храбр и предан своей Отчизне.Поэтому Остап рано принял мучительную смерть, но принял её достойно, как и подобает воину.Про этого героя я могу сказать так: Храброму смерть не страшна и Любовь к Родине сильнее смерти.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.