Mgso4 2koh = mg(oh)2 (осадок) k2so4 m (koh) = 0.2 * 450 = 90 г n (koh) = m/M = 90/56 = 1.6 моль n (mg(oh)2) = 1.6/2 = 0.8 моль m (mg(oh)2) = 0.8 * 58 = 46.4 г
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.