відстань між двома селами 48км.З одного села виїхав велосипедист.Одночасно на зустріч йому з іншого села виїхав гусеничний трактор.Швидкість велосипедиста 14км/год,а трактора10км/год. Через скільки годин вони зустрінуться?
Через 2 час велос. проїде14км*2год=28км Через 2 год трактор поїде 10км*2год=20км 20 28=48км зустрінуться через 2год
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.