Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Написать несколько страниц вымышленного дневника

более месяца назад
Просмотров : 35    Ответов : 1   

Лучший ответ:

/Запись 1-я.
Знакомство.Мистер Х. Фонарь./
Здравствуй Дорогой Дневник, для начала, я бы хотел с тобой познакомиться. Моё имя тебе ничего не скажет, поэтому я буду Мистер X. Знаешь, так даже интересней, я люблю загадки. Знаешь, в моей жизни было много чего интересного, но описывать здесь всё, что происходило со мной я не буду, пусть это будет моей тайной. Сейчас за окном ночь, время ближе к полуночи, я решил выглянуть в окно, там так красиво, вот бы тебе это увидеть. Снег крупными хлопьями падает на землю, укрывая её белоснежным покрывалом. А там вдалеке я заметил одинокий фонарь, которым освещал своим мягким свечением узкие улочки. Не знаю почему, но он привлёк моё внимание, он не был похож на другие фонари, он словно один такой, наверное, как я. Ведь второго меня просто не существует в мире,верно?
Дорогой Дневник, извини, но я пожалуй пойду спать, ведь завтра мне рано вставать и нужно быть готовым к новому дню. Мне было очень приятно познакомиться с тобой, мой новый друг. Приятных снов тебе, мой Дневник.

Ну вот, как-то так. Надеюсь, что вам понравится, сие творение.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: