Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Помогите пожалуйста вот такой вопрос: придумай рассказ о своём воображаемом путешествии в средневековье для 4 класса окружающий мир

более месяца назад
Просмотров : 5332    Ответов : 3   

Лучший ответ:

Мое путешествие было словно наяву, я не мог отличить сна от реальности, как очутился на каменной узкой улице, где от дома до дома можно рукой подать. Я шел вперед, так как видел впереди воду, я был уверен, что на Набережной сориентируюсь в этом новом для меня месте. Вдоль улицы бегали большие крысы, эта улица казалась очень грязной, наверное, это был неблагополучный район.
Люди вокруг были странно одеты, очень много неопрятных людей. На женщинах были длинные платья, как на Золушке во время уборки. Улицы, люди - все вокруг пахло отвратительно, то ли это была грязь, то ли мертвая рыба - запах перебивал все.
Я дошел до конца узкой улицы, в конце меня ждала площадь. Там я обернулся и понял, что по какой-то причине все кирпичные здания, многоэтажки исчезли. Вокруг меня стоят только каменные здания.
Какого было мое удивление, когда я увидел человека в белой маске с длинным носом, как те, что носят на Венецианском карнавале. Один, второй, третий и поодаль несут больных чем-то людей. Кажется, это не съемки фильма, я действительно попал в Средневековье, в самый разгар чумы. Я видел вокруг университеты, красивые здания и несчастных людей, которые прибывали в ужасе. Заметно было даже различие между обычными гражданами и феодалами, которые расхаживали вальяжно по улице. 

более месяца назад
Смотри еще 2 ответа ниже


Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Еще ответы и пояснения:


Давид - более месяца назад
Я очутился на грязном поду там было тесно и сыро,я был в подвале тут была дверца я отворил её, и понял что я в средневековье. В переди стоял замок , а вдоль улицы стояли дома и речка. Я вдруг проснулся и понял что это был сон
   


Таня Масян - более месяца назад
Мне приснился сон Как я путешествовал в средневековом замке вокруг замка было много воды и замок построен из кирпича а люди были в простых одеждах везде стояли прилавки с молоком с вареньем Это было невероятно
   


Другие вопросы: