Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Помогите пожалуйста написать сочинение!начало есть нужно продолжить.А есть ли что на свете милее для человека,чем лесная сень,вид могучих вековых деревьев,смолистый запах бора и сладостный шёпот листвы прозрачной берёзовой рощи? нужно дописать сочинение

более месяца назад
Просмотров : 26    Ответов : 1   

Лучший ответ:


Я считаю жизнь-это подарок Бога,которым нужно дорожить ведь жизнь даётся не каждому,а даётся она за что-то .Жизнь-радость и горесть есть  в жизни ,плохие моменты ,но их нужно принимать это испытания тебе даёт Бог в жизни.Жизнь-миг между прошлым и будущем.А также жизнь в моём понимании-это божественная искра.Жизнь-это величественный план.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: