Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Придумать сочинение повествование

более месяца назад
Просмотров : 15    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Мне на день рождения подарили двух попугаев. Это были птицы с разноцветным оперением и, как мне сказали, умели подражать человеческому языку. Имен им я пока что не придумал. Всей семьей обдумывали, как назвать попугаев, но ничего складного так и не нашли. Хотелось что-то оригинальное, но что? Помог случай.
Ко мне часто после уроков заходил мой товарищ Игорь Лунев, и мы вместе шли на тренировку в спортивную секцию по мины - футболу. Миной-футболом мы интересовались давно, он нас увлекал, и мы достигли неплохих результатов. Перед игрой у нас заведено приветствовать команду соперников: «Физкульт!» - и слышали в ответ! «Привет!» Точь-в-точь и мы с Игорем так приветствовали друг друга. Заходя ко мне домой, друг говорил мне бодрым голосом: «Физкульт!» Я тоже громко, энергично отвечал: «Привет!» Эти слова очень понравились нашим попугаям. Они начали переговариваться, и вот уже в их исполнении и на удовлетворение моих домашних часто звучало: «Физкульт» и «Привет».
Игорю я ничего не рассказывал о талантах попугаев. Решил, что друг и сам обо всем узнает. Как-то он зашел и с порога прокричал: «Физкульт!» Я не успел даже рта раскрыть, как из комнаты долетело: «Привет!» «У тебя гости?» - спросил Игорь. И вдруг из-за моей спины все четче звучало: «Физкульт! Привет! Физкульт! Привет! «Это же твои попугаи! - догадался Игорь. - Вот и имен не нужно придумывать? Один - Привет, второй - Физкульт».
Моя комната, где жили попугаи, и в самом деле напоминала небольшую спортивную площадку. Возле стены напротив дивана, где я спал, находилась шведская стенка, ближе к дверям - турник для гимнастических упражнений; на полу, рядом с письменным столом, стояли гири, лежали гантели; на стене под портретом известного футболиста висел эспандер. «Может, теперь своих попугаев и к спорту будешь привлекать?» - пошутил Игорь. «А вот об этом нужно подумать», - усмехнулся я в ответ.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: