Помогите пожалуйста!!! Кто чем может :)При проектировании БД были определены следующие отношения: МАГАЗИН (Номер_магазина, Тип, Адрес, Директор, Телефон) ; ОТДЕЛ (Название_отд, Заведующий, Телефон) ; ПРОДАВЕЦ (Табельный_ном. , Фамилия, Имя, Отчество, Категория) Являются ли эти отношения связанными? Добавьте всё, что необходимо для их связи; изобразите схему БД в графическом виде.
Не совсем понял, но помогу чем смогу :) Я думаю что эти все разделы связаны т.к. в магазине( с указаными данными) может находиться отдел в котором работает некий директор(с указынами данными) и в магазине работает продавец(с указынами данными).
Типо того что то?
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.