Рассчитать силу тока короткого замыкания аккумуляторной батареи с ЭДС=12В если при подключении к ней резистора с сопротивлением 10 Ом сила тока в цепи = 1,1988
Сила тока короткого замыкания равна Im=E/r E=I(R r) r=E/I-R=12B/1,1988A -10Om=0,01Om Im=E/r=12B/0,01Om=1200A)
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.