Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Придумайте План к рассказу плиз!!!!!!!Два друга не спеша шагали по дороге в лес. Лёгкий ветерок еле-еле шевелил их волосы. . Время от времени останавливаясь и отдыхая, кое -как дошли они до опушки леса. Вскользь подняли птичье гнездо и положили на место. Попусту время не теряя, собрали корзинку грибов. Когда они вернулись домой, все нимало удивились. Выглядели друзья неряшливо, потому что шли долго-долго. Понемногу отдохнули от дороги и пошли гулять опять. Усталость им нипочём!

более месяца назад
Просмотров : 11    Ответов : 1   

Лучший ответ:

1. Два друга шли в лес.
2.они увидели птичье гнездо.
3. не теряя время, они собрали грибы и пошли домой.
4.они пришли домой, отдохнули и пошли опять гулять!
5. усталость им нипочем!
ну примерно так, я конечно  планы не очень умею составлять) но может и этот план нормальный) кто то и лучше может написать тебе )))

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: