До отправления электрички оставалась 2 минуты, когда автомобилист находился в 2км от станции. Первую минуту он ехал со скоростью 30км/ч. С какой скоростью он должен ехать вторую минуту, чтобы успеть на электричек?
30/60=0,5 км за минуту( проедет 500 метров за минуту 2 км-0,5 км=1,5 км осталось проехать за оставшуюся минуту 1,5*60=90 км /час
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.