Когда я была маленькой у меня была лобимая кукла Алёна. Она была в розовом платье и умела говорить и петь. Мы гуляли и играли всместе. Ещё у меня был друг Яша. Мы играли в догонялки и в другии интересные игры, а по суботам мы ходили в парк. Там было очень красиво, мы кормили белок семечками.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.