Зимой меня радует,белый блестящий снег! Когда я иду по дороге мне нравиться хрустящий звук снега,это просто замечательно! А ещё больше меня радует, то что мы с друзьями собираемся на каток и на разные другие мероприятия! Зимний мороз так и щипет щёчки.Зима самое красивое время года,и я так люблю зиму!
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.