Сегодня мы с классом пошли на прогулку в темный лес.Синеватый снег чуть-чуть припорошил осины.Тоненькие сторйные деревца тянуться к небу,а пройдя ещё немного лимонно жёлтую стену она была окрашена в самые яркие краски.Люблю ходить в зимний лес потому-что там я чувстувую природу и испытываю приятоное ощущение!
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.