Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Отзыв по сказке Пушкина О царе Салтане

более месяца назад
Просмотров : 26    Ответов : 1   

Лучший ответ:

В руках книга, которую хочется читать читать и читать...Пушкин. Обсудить стоит иллюстрации и качество данного издания. Я не могу рекомендовать книгу всем. Качество печати и бумаги отличное. Иллюстрации именно для детей и редких любителей ярко иллюстрирванной классики. Я думаю, что это произведение многие захотят видеть в "наряде" построже и изящнее. НО мне этот вариант тоже очень нравится. И он занимает почетное место на полке рядом с другими книгами из этой отличной серии. Так как иллюстрации Антоненкова очень легкие, приятные и конечно же добрые. Надо обязательно держать в руках эту книгу, чтобы видеть как же красиво художник рисует "пролетая" над островом и морем. Отлично! Мне немного не хватило красоты в царевне и хоть немного интеллекта у царя Салтана. Невозможно однозначно рекомендовать или не рекомендовать приобрести эту книгу, ее необходимо держать в руках и понимать нужна такая версия или нет

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: