Мне кто-нибудь поможет сегодня?Хочу продублировать свой вопрос: Подскажите, пожалуйста,есть ли такое слово "в просроке" ??? Microsoft word предлагает следующий вариант: " в просрочке". Какой из них правильный и почему?Заранее спасибо!!!
В просрочке будет вернее, т.к. в просроке вообще нет
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.