Помогите!!каждый получит спасибо! Какими полезными ископаемами богата наша страна? и 2) Как вы считаете почему использовать полезные ископаемые надо умеренно? Помогите!!
Если знаете,то есть топливные-полезные ископаемые-горные породы то есть у них свойство гореть это-уголь нефть и природный газ есть рудные-тут всё понятно и нерудные-базальт мрамор и тд. 2)Знаю точный ответ на этот вопрос Если человечество используют сразу полезные ископаемые то запаса не будет ну вот представим нефть.Нефть используют для добавление в бензин жвачку и тд.И вот например всё нефть потратить на изготовление бензина и всё нефти нет и возможно не кто не купить столько бензина вот почему надо использовать умеренно полез.ископаемые
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.