Я люблю рисовать... В основном я рисую бла бла бла... Но лучше всего у меня получается рисовать родителей... Когда я была маленькой у меня получалось ооочень забавно, но я начала ходить на занятия и все получилось!
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.