Учеба всегда пригодится. Когда мы вырастем, мы не сможем сдать все экзамены и пойти на пристижную работу, так как мы ничего не учили. Учение-свет. без него мы никуда не сможем поступить. Если ты будешь хорошо учится, то ты найдешь хороший колледж, будешь грамотным человеком. А если ты хочешь много денег, то они будут вместе с хорошим образованием. Учится всегда пригодится.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.