Мне интересно побывать в Париже. Увидеть Париж -и умереть! Это не про меня... Я просто хочу полюбоваться тихими улочками города, Простой непритязательностью парижанок, Елисейскими полями, Хочу побывать на Монмартре-пристанище художников , пройтись по узким извилистым улочкам с многочисленными кафе и ресторанчиками. Совсем не обязательно покупать там какую-либо безделушку, достаточно просто послушать шарманщиков, чтобы навсегда запомнить это удивительное место. Надеюсь помогла)))
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.