Плиз переведите диалог.С казахсского на русский...Очень срочно...Шахматшы Гүлнәр- Фәния апай, сәлеметсіз бе, Гүлнәр үйде болса, телефонға шақырып жіберіңізші.- Есен - саусыз ба, таң атпай жатып телефон шалып тұрған кім дейін?- Мен ғой, апай! Аида Мүсілімқызымын!- Ә, Аида апайы екенсің ғой, қазір шақырайын.- Гүл - л - нәр! Аида апайың сені телефонда тосып тұр.- Гүлнәр, сүйінші! Киев қаласында өтетін чемпионатқа сен баратын болдың. Шахмат федерациясынан жеделхат менің жатыр.- Менімен бірге сіз де барасыз ба?- Ол жағын білмеймін, оны республикалық спорт комитеті шешетін болады. Кіммен барсаң да, әйтеуір, үлкен шах - матқа жолың енді ашылды білем. Ал қазір уақыт тығыз, комитетке тез кел.- Қазір жетемін, апай!
Шахматистка Гульнар; -Здравствуйте Фания апай если Гульнар дома можно ее к телефону
--Вы в здравом уме,кто это с раннего утра звонит,вы кто? -Это я апай, Аида Муслимовна
-А,это вы учительница Аида,сейчас позову ее. -Гуль-нар тебя зовет твоя учительница к телефону .-Радостная весть!Ты поедешь на чемпионат который будет проходить в Киеве,У меня телеграмма от шахматной федерации -Вы со мной поедете? -Этого я не знаю,это решает республиканский спортивный комитет.Это не важно с кем ты поедешь,главное перед тобой открывается большая дорога к большим шахматам А сейчас время в обрез ,приходи быстрее в комитет. -Да,я быстро приду апай!
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.