Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Кем бы ты хотел быть, если бы очутился в средневековьем китае? и почему?

более месяца назад
Просмотров : 21    Ответов : 1   

Лучший ответ:

Если бы я оказался кем угодно в Средневековье, то я бы хотел оказаться императором! Ведь это так здорово - у тебя есть много слуг, ты делаешь всё, что захочешь, ешь что угодно, тебя все уважают! А ещё ты очень-очень важный, поэтому ты - самый главный в стране и тебя все любят.

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: