Если бы я оказался кем угодно в Средневековье, то я бы хотел оказаться императором! Ведь это так здорово - у тебя есть много слуг, ты делаешь всё, что захочешь, ешь что угодно, тебя все уважают! А ещё ты очень-очень важный, поэтому ты - самый главный в стране и тебя все любят.
более месяца назад
Ваш ответ:
Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров
и нажмите кнопку Просмотр анимации.