Register

OR

Do you already have an account? Login

Login

OR

Don't you have an account yet? Register

Newsletter

Submit to our newsletter to receive exclusive stories delivered to you inbox!

Земля вокруг солнце ходит по строгому расписанию.Всё на земле приспособилось к этому, а люди научились замечать изменения в природе.
Когда медведи,барсуки и еноты вылезают на свет после спячки когда бывают первые осенние заморозки когда зацветает липа и начинает колоситься рожь в какие сроки улетают на юг разные птицы Всё это знают фенологи. Есть теперь такие учёные.
Но и любой человек может назвать себя фенологом, если он возьмётся наблюдать за сезонными переменами в природе

*Запиши эти предложения верно.

более месяца назад
Просмотров : 36    Ответов : 1   

Лучший ответ:

      Земля вокруг Солнца ходит по строгому расписанию. Все на Земле приспособилось к этому, а люди научились замечать изменения в природе. Когда медведи, барсуки и еноты вылезают на свет после спячки, когда бывают первые осенние заморозки, когда зацветает липа и начинает колоситься рожь, в какие сроки улетают на юг разные птицы. Всё это знают фенологи. Есть теперь такие учёные. Но и любой человек может назвать себя фенологом, если он возьмётся наблюдать за сезонными переменами в природе

более месяца назад
Ваш ответ:
Комментарий должен быть минимум 20 символов
Чтобы получить баллы за ответ войди на сайт





Вы можете из нескольких рисунков создать анимацию (или целый мультфильм!). Для этого нарисуйте несколько последовательных кадров и нажмите кнопку Просмотр анимации.


Другие вопросы: